Пн, 29 Апреля 2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Сергачская СОШ №2"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Новости

Организация питания
26 Февраля 2024, 13:46

Организация питания в школьной столовой.

В целях формирования позитивного отношения  у обучающихся и родителей к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием обучающихся,  22 февраля 2024  года в МБОУ "Сергачская СОШ №2" проводился рейд по родительскому контролю школьных завтраков. Родители  знакомились с организацией горячего питания. В  столовой имеется зона для санитарно-гигиенической  обработки рук ( вода, жидкое мыло, сушилки, дезинфицирующее средство для обработки рук), работает рециркулятор. Имеется график приема пищи обучающимися, между классами соблюдается социальная дистанция.
Комиссия  пришла к выводу, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствуют норме и  утвержденному меню. 
        Родители  задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.

    

Добавил: Наташа |
Просмотров: 31
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz