Сб, 20 Апреля 2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Сергачская СОШ №2"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Новости

Родительский контроль за организацией горячего питания в школе
20 Февраля 2021, 09:48

Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно.

Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.

18 февраля 2022 года школьную столовую посетили представители от родителей обучающихся 1-8 классов,входящих в комиссию по контролю за организацией горячего питания с соблюдением всех мер санитарной и эпидимиологической безопасности.

Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?».

«Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников. Все блюда приготовлены качественно, вкусно, с соблюдением всех технологий и правил. В отзывах детей прозвучало, что они не очень любят тушеную капусту. Именно в этот день она присутствовала в меню. И родителями было отмечено, что капуста приготовлена очень вкусно.

От родителей и детей прозвучала благодарность за вкусный завтрак, использование рецеркулятора в столовой, чистоту в помещении, системный контроль школы за качество питания.

 

Добавил: Наташа |
Просмотров: 161
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz